ТЦ «САНиМАРТ»
Мы открыты для Вас
ежедневно с 9:00 до 21:00
г.Пенза
ул.Плеханова, 19
Тел. 8 (8412) 21 00 01

Новости и акции

«Открой сезон жарких цен» в Zenden «Открой сезон жарких цен» в Zenden
Только сейчас вы можете приобрести пару обуви по самым привлекательным ценам: 599, 999 и 1499 рублей. Такое просто нельзя пропустить! Предложение действует до 30.06.2019 во всех магазинах ZENDEN. Подробности на сайте www.zenden.ru и в магазинах сети.
Супер акция ко дню защиты детей от Gloria Jeans! Супер акция ко дню защиты детей от Gloria Jeans!
Больше покупай – больше экономь! Только с 24 мая по 2 июня дарим вам скидку 20% при покупке от 2000 рублей, 25% при покупке от 3000 рублей, 30% при покупке от 5000 рублей. Акция распространяется только на товары по регулярной цене. Подробности акции на сайте Gloria-jeans.ru.
В Gloria Jeans новая летняя коллекция! В Gloria Jeans новая летняя коллекция!
Мечтаете о тропических пляжах, морских путешествиях и летних видах спорта? Специально для вас в Gloria Jeans новая летняя коллекция! Цветные шорты, свободные футболки, укороченные джинсовки, комбинезоны и легкие платья. Создавайте модные образы для всей семьи с Gloria Jeans!
Летняя акция в О’stin Летняя акция в О’stin
С чего начинается лето? С яркого солнца, сочной зелени, с отпусков и, конечно, с платья! С платья, которое нравится. В О’stin - летняя акция, где каждая девушка сможет найти себе яркое стильное платье от 1999 рублей и задать настроение на весь сезон.
Л’Этуаль - 1=2 на макияж! И не только! Л’Этуаль - 1=2 на макияж! И не только!
При покупке одного товара из списка второй, выдается в подарок!
Рекордно низкие цены на кроссовки, кеды и слипоны в ZENDEN! Рекордно низкие цены на кроссовки, кеды и слипоны в ZENDEN!
Наличие и ассортимент моделей, участвующих в акции, уточняйте в магазине у консультантов! Спешите! Количество товара ограничено! Предложение действует с 30.04.2019 по 12.05.2019. Подробности на сайте www.zenden.ru и в магазинах сети.
Акция в ZENDEN! Акция в ZENDEN!
Скидка от 40% на сезонную коллекцию обуви по Карте лояльности.
3 = 2 на поло и футболки в O`STIN! 3 = 2 на поло и футболки в O`STIN!
В городе весна! Время сменить тёплые свитеры, джемперы и водолазки на стильные футболки и поло. Классические и ультрамодные, цветные и однотонные ‒ в O`STIN три поло и футболки по цене двух Подробности уточняйте у продавцов-консультантов O`STIN или на ostin.com.
Весенняя распродажа в Gloria Jeans! Весенняя распродажа в Gloria Jeans!
Весенняя распродажа в Gloria Jeans! Для взрослых от 199 р, для детей от 99 р! Спешите! Только до 30.04.2019