ТЦ «САНиМАРТ»
Мы открыты для Вас
ежедневно с 9:00 до 21:00
г.Пенза
ул.Плеханова, 19
Тел. 8 (8412) 21 00 01

Новости и акции

В честь Дня рождения ТЦ «SUNiMART» устраивает праздник! В честь Дня рождения ТЦ «SUNiMART» устраивает праздник!
21 октября с 12:00 гостей торгового центра будет ждать яркая и насыщенная программа, способная увлечь и развлечь посетителей любого возраста. 
В торговом центре «SUNiMART» открылся магазин сладостей под названием «Слад Story» В торговом центре «SUNiMART» открылся магазин сладостей под названием «Слад Story»
В отделе представлен огромный ассортимент конфет и печенья, разных производителей.
В торговом центре «SUNiMART» открылся магазин корейской косметики «KEAUTY» В торговом центре «SUNiMART» открылся магазин корейской косметики «KEAUTY»
В торговом центре "SUNiMART" открылся отдел сети мультибрендовых магазинов корейской косметики "KEAUTY ". Компания предлагает огромный список эксклюзивных брендов корейской косметики.
Новая коллекция Belle Ami в Lady collection Новая коллекция Belle Ami в Lady collection
Матовые камни нежнейших оттенков, пастель во всей её воздушности, мечтательный тандем классики и роскоши - всё это можно найти в нашей новой коллекции - Belle Ami!
Осенние образы стилистов от Lady Collection Осенние образы стилистов от Lady Collection
Алена Rain для образа на каждый день выбрала лаконичные украшения из новой коллекции Go Gold. Тоня Trendy считает, что серебряный цвет актуален всегда! Поэтому ее выбор - это коллекция Crystal Perfection. 
При покупке одного товара второй выдается бесплатно! При покупке одного товара второй выдается бесплатно!
С 1 по 30 сентября 2017 года во всех магазинах сети Л’Этуаль при покупке одного товара второй выдается бесплатно!
На втором этаже ТЦ САНиМАРТ открылся магазин мужской одежды На втором этаже ТЦ САНиМАРТ открылся магазин мужской одежды "Mr Брутальский"
В магазине представлен большой ассортимент как классической одежды, так и casual. Мужчина на любой вкус и кошелек сможет остаться довольным от покупок в магазине "Mr Брутальский".
Ювелирный гипермаркет SUNLIGHT приглашает всех за подарками! Ювелирный гипермаркет SUNLIGHT приглашает всех за подарками!
В честь открытия в ТЦ «Сан и Март» дарим изысканные подвески всем посетителям. Приходите в SUNLIGHT и получите ваш подарок совершенно бесплатно. Подробности у продавцов. Ждем вас!