ТЦ «САНиМАРТ»
Мы открыты для Вас
ежедневно с 9:00 до 21:00
г.Пенза
ул.Плеханова, 19
Тел. 8 (8412) 21 00 01

Новая коллекция Глории Джинс «Весна 2016»

Весна 2016

Новая коллекция Глории Джинс «Весна 2016» - это пастельные тона, нежные ткани и флористические принты.

В основу женской коллекции легла светлая цветовая гамма, легкие и мягкие материалы, абстрактные этнические узоры. Все эти элементы воплотились в изысканных платьях, юбках, брюках и рубашках. Роскошные стразы и кружевные элементы сыграют важную роль в создании очаровательного образа. Дизайнеры Глории Джинс позаботились и о Вашем повседневном образе. Для создания строгого офисного стиля новая коллекция предлагает элегантные однотонные блузы с баской, классические юбки и сдержанные аксессуары. Цветочный принт, преобладающий в моделях этого сезона, поможет создать по-настоящему весеннее настроение и зарядит духом романтики.

Мужская коллекция «Весна 2016» представлена модными джинсовыми новинками. Оригинальная сорочка из синего денима подойдет как для работы или учебы, так и для неформальных встреч с друзьями. Приталенные сорочки выполнены из высококачественного хлопкового материала и снабжены крупными нагрудными карманами и застежкой на пуговицах. Винтажные джинсы из натурального хлопка варки Medium с контрастными полосами в стиле естественных потертостей станут основой для создания модного образа. 

Для детей в этом сезоне Глория Джинс предлагает яркие модели с красочными рисунками и декором из аппликаций, заклепок и пайеток. Удобные комбинезоны, брюки с резинкой на талии, свободные костюмы для спорта и активного отдыха – все это важные атрибуты гардероба современного ребенка. Глория Джинс подготовила для девочек трикотажные платья, кружевные юбки, разноцветные леггинсы и комплекты украшений. Коллекция Глории Джинс «Весна 2016» для мальчиков представлена футболками, поло, джинсами со спецэффектами, брюками и натуральными сорочками.

Спешите всей семьей за модными покупками в магазины Глория Джинс!