ТЦ «САНиМАРТ»
Мы открыты для Вас
ежедневно с 9:00 до 21:00
г.Пенза
ул.Плеханова, 19
Тел. 8 (8412) 21 00 01

В честь Дня рождения ТЦ «SUNiMART» устраивает праздник!

В честь Дня рождения ТЦ «SUNiMART» устраивает праздник!

21 октября с 12:00 гостей торгового центра будет ждать яркая и насыщенная программа, способная увлечь и развлечь посетителей любого возраста. 

С 13:00 начинается кулинарное шоу, включающее знакомство с кулинарными традициями, создание гастрономических шедевров в режиме онлайн и дегустацию. Во время шоу будут проходить съёмки популярной программы «Domovita»! Приходите и принимайте участие!

Интерактивные площадки помогут знакомиться с миром робототехники, понаблюдать за работой мастера на гончарном круге, поучаствовать в творческих мастер-классах или сразиться в разножанровые настольные игры!

В 14:00 пройдет фэшн-показ при участии брендов, представленных в торговом центре, на котором можно будет посмотреть на тренды сезона и получить консультацию у профессионального стилиста.

На ярмарке изделий ручной работы вы сможете найти вещи «с душой» и ценные изделия, которые станут достойным элементом уюта вашего дома.

Каждый посетитель получит возможность выиграть призы, поучаствовав в  беспроигрышной праздничной лотерее в 17:00. Уйти из торгового центра без подарка будет сложно! Сопровождать праздник будет живой звук и лучшие музыкальные коллективы города!